試合 | 日付 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|
一回戦 | 3月7日(木) | 株式会社寿々 | ○ 9 - 2 ※8回コールド勝ち |
二回戦 | 3月14日(木) | ヒサダ | ○ 5 - 0 |
三回戦 | 3月18日(月) | トヨタ車体 | ○ 5 - 2 |
準決勝 | 3月21日(木) | 東郷製作所 | ○ 5 - 3 ※延長10回 |
決勝 | 3月22日(木) | フタバ産業 | ○ 10 - 4 ※延長10回 |
試合 | 日付 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|
第一節・第1日 | 1月7日(日) | イスコジャパン | ● 1 - 4 |
第一節・第3日 | 1月10日(水) | ニデック | ○ 5 - 2 |
第一節・第5日 | 1月12日(金) | 大森石油 | ○ 5 - 0 |
第二節・第6日 | 1月13日(土) | 豊田鉄工 | ○ 4 - 3 |
第二節・第8日 | 1月16日(火) | フタバ産業 | ● 2 - 6 |
第二節・第9日 | 1月17日(水) | 東郷製作所 | ○ 5 - 3 |
第三節・第11日 | 1月19日(金) | 小林クリエイト | ○ 5 - 0 |
第三節・第15日 | 1月24日(水) | 三京アムコ | △ 3 - 3 |
第三節・第12日 ※雨天延期 | 1月30日(火) | 菊水化学工業 | ○ 2 - 1 |
試合 | 日付 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|
第一日 | 9月26日(火) | 東郷製作所 | ○ 7 - 3 |
第二日 | 9月28日(木) | フタバ産業 | ● 3 - 4 |
試合 | 日付 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|
第一日 | 8月29日(火) | 南豊田病院 | ○ 8 - 1 ※8回コールド勝ち |
第二日 | 9月1日(金) | 中庸スプリング | ○ 3 - 3 ※延長10回 抽選勝ち |
第三日 | 9月5日(火) | トヨタ自動車 | ○ 13 - 2 ※7回コールド勝ち |
準決勝戦 | 9月19日(火) | 近藤産興 | ● 1 - 4 |
試合 | 日付 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|
第一日 | 6月15日(木) | 東郷製作所 | ● 3 - 4 |
試合 | 日付 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|
第一日 | 5月11日(木) | 南豊田病院 | ○ 8 - 0 ※7回コールド勝ち |
第二日 | 5月18日(木) | 和合病院 | ● 1 - 3 |
試合 | 日付 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|
第一日 | 3月1日(水) | 近藤産興(株) | ○ 3 - 1 |
第二日 | 3月7日(火) | 佐川急便中京 | ○ 25 - 2 ※7回コールド勝ち |
第三日 | 3月9日(木) | フタバ産業 | ● 4 - 5 |
試合 | 日付 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|
第一節・第2日 | 1月8日(日) | イスコジャパン | ● 7 - 8 |
第一節・第4日 | 1月11日(水) | 小林クリエイト | ○ 9 - 2 ※7回コールド勝ち |
第一節・第5日 | 1月12日(木) | 豊田鉄工 | △ 0 - 0 ※引き分け |
第二節・第7日 | 1月25日(水) | 大森石油 | ● 1 - 3 |
第二節・第8日 | 1月15日(日) | ニデック | ○ 6 - 4 |
第二節・第10日 | 1月18日(水) | 菊水化学工業 | ○ 3 - 2 |
第三節・第12日 | 1月20日(金) | 近藤産興 | ○ 9 - 2 |
第三節・第14日 | 1月22日(日) | フタバ産業 | △ 4 - 4 ※引き分け |
第三節・第15日 | 1月24日(火) | 東郷製作所 | ○ 4 - 1 |
試合 | 日付 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|
一回戦 | 9月13日(火) | フタバ産業 | ○ 4 - 2 |
二回戦 | 9月28日(水) | 豊田自動織機 | ● 1 - 2 |
試合 | 日付 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|
一回戦 | 8月23日(火) | 近藤産興 | ○ 4 - 3 ※延長タイブレーク |
二回戦 | 8月31日(水) | 小林クリエイト | ● 1 - 2 |
試合 | 日付 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|
一回戦 | 6月16日(木) | アイシン | ○ 14 - 0 ※7回コールド勝ち |
二回戦 | 6月20日(月) | 豊田鉄工 | ○ 5 - 1 ※8回コールド勝ち |
準決勝 | 6月21日(火) | トヨタ自動車 | ○ 7 - 0 ※7回コールド勝ち |
決勝 | 6月21日(火) | フタバ産業 | ● 2 - 3 ※延長タイブレーク |
試合 | 日付 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|
一回戦 | 5月14日(土) | Honda鈴鹿 | ○ 4 - 3 |
二回戦 | 5月14日(土) | 和合病院 | ● 2 - 9 ※7回コールド負け |
試合 | 日付 | 対戦相手 | 結果 |
---|---|---|---|
一回戦 | 5月11日(水) | ニデック | ● 2 - 2 延長11回 抽選により敗退 |